[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/utf/utf_tools.php on line 1042: include(./includes/utf/data/case_fold_c.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/utf/utf_tools.php on line 1042: include(./includes/utf/data/case_fold_c.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/utf/utf_tools.php on line 1042: include() [function.include]: Failed opening './includes/utf/data/case_fold_c.php' for inclusion (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php')
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/utf/utf_tools.php on line 1058: strtr() [function.strtr]: The second argument is not an array
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/prime_links.php on line 177: strpos() [function.strpos]: Empty needle
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/utf/utf_tools.php on line 1058: strtr() [function.strtr]: The second argument is not an array
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/prime_links.php on line 177: strpos() [function.strpos]: Empty needle
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4585: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3732)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4587: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3732)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4588: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3732)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4589: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3732)
 Покупка Гибрида Гибрид АвтоКлуб. Беларусь

Гибрид АвтоКлуб. Беларусь

Взаимопомощь, Отзывы, Информация, Тесты, Скидки, Встречи и многое другое. Технологии будущего уже тут!

Текущее время: 10 дек 2016, 15:42

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Покупка Гибрида
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 16:46 

Благодарил (а): 0 раз.
Моё авто: Троллейбус
Пункты репутации: 0
Достаточно давно задумывался о покупке, но все никак не решался.

Расскажите пожалуйста кто, где и как покупал свой авто?
Процесс растаможки и пошлины?

Стои ли везти из Америки гибрид?

Спасибо заранее!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Покупка Гибрида
СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 08:50 

Благодарил (а): 2 раз.
Моё авто: H*S*D
свою искал около 6 месяцев, пересмотрел много. не пригонял, купил здесь. на рынке довольно таки много предложений, на автохаусах есть пару вариантов не плохих. был выбор между американкой и европейкой, у европеек состояние многим лучше, но они и дороже.
удачи в поиске и покупке!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 09:39 

Моё авто: Toyota Prius II
могу посоветовать автохаус где сам покупал, они мне сами пригнали европейскую версию, уже 30тыс только расходники меняю.напишу в ЛС, если интересно, чтобы не рассмотрели как рекламу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 10:05 

Моё авто: prius
покупал в штатах с ove.com
Моя машина одна из немногих американок, которая была абсолютно целая и с живым тайтлом. правда и обошлась там гораздо дороже.
целый приус 06 года с пробегом 100К миль в хорошей комплектации (без кожи) обошелся в штатах в 12500.
намотал по Беларуси и Москве уже 20 000 миль. без пролблем и ремонтов.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 12:33 

Моё авто: Toyota Prius II
nekto писал(а):
покупал в штатах с ove.com
Моя машина одна из немногих американок, которая была абсолютно целая и с живым тайтлом. правда и обошлась там гораздо дороже.
целый приус 06 года с пробегом 100К миль в хорошей комплектации (без кожи) обошелся в штатах в 12500.
намотал по Беларуси и Москве уже 20 000 миль. без пролблем и ремонтов.

Именно поэтому взял слегка удареного (не менял ни крылья ни капот, только бампер на замену и одна фара). 50К миль пробега и 6100 обошлась в штатах. Каждому свое :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 апр 2012, 22:14 

Благодарил (а): 8 раз.
Моё авто: prius II
Покупал в Минске у Альберта. за неделю до повышения таможеных ставок!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 10:29 

Благодарил (а): 9 раз.
Моё авто: Toyota Prius 2008
покупал здесь. искал на av.by. выбирал американца. сознательно - бо имеется возможность пробить состояние и обслуживание по карфаксу. прежде чем ехать смотреть - просил выслать вин. по вину заказывал через интернет карфакс. смотрел обслуживание, аварии (часто в объявках не указывают что бита), реальность показаний спидометра (очеь часто показания в объявках занижены - бывали случаи и до 200тыс миль отматывали). если было бита - искал фото как была ударена. в итоге нашел с пробегом 69тыс миль, удар был сзади - бампер упал). катаюсь две недели - доволен как слон.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 14:44 

Моё авто: Prius 20
2005 г., нашел на mobile.de, смотрел чтобы был с историй обслуживания и всеми сервисными документами, потом нашел нашего перевозчика, они за 50 евро подъехали посмотрели, оплатил переводом, ну и потом за доставку.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 13:54 

Моё авто: PRIUS 20
Immelmann писал(а):
Процесс растаможки и пошлины?

Стои ли везти из Америки гибрид?

самая выгодная растаможка сейчас на приус в 20м кузове. из-за мотора 1.5. 3-й приус 1.8 уже стоит совсем других денег. поэтому у нас сейчас так популярен становится 2-й приус.
за 20-ку 3-5 лет пошлина 2550 евро. за 30-ку этих же годов уже 4500к евро(а учитывая что 30-к в 2009-м году было мало, то на модели от 2010 года пошлина уже 6300к евро.

Америка - Европа: если авто в хорошем состоянии то разницы нет. моё мнение что в США достоверность информации о машине намного точнее чем в европе. такие уж законы в США. главное знать вин номер и выбирать машину с меньшим пробегом(не такси , не прокатную) , а в европу наехало очень много русичей который че хочешь переделают и дадут книжку якобы с чистым пробегом.

Свою покупал в США еще до новых пошлин. года два назад. выбирал по принципу макс комплектация + малый пробег. в итоге обзавелся экземпляром в 34 тыщи миль в максималке , правда дорестайл. сейчас уже 56тыщ миль, за всё время приус бегает и напоминает о себе только на заправке и сервисном обслуживании.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 23:05 

Моё авто: Троллейбус
Спасибо за советы и истории!
Остается лишь искать, проверять, думать..

Вернуться наверх

Текущее время: 10 дек 2016, 15:42