[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/utf/utf_tools.php on line 1042: include(./includes/utf/data/case_fold_c.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/utf/utf_tools.php on line 1042: include(./includes/utf/data/case_fold_c.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/utf/utf_tools.php on line 1042: include() [function.include]: Failed opening './includes/utf/data/case_fold_c.php' for inclusion (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php')
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/utf/utf_tools.php on line 1058: strtr() [function.strtr]: The second argument is not an array
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/prime_links.php on line 177: strpos() [function.strpos]: Empty needle
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/utf/utf_tools.php on line 1058: strtr() [function.strtr]: The second argument is not an array
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/prime_links.php on line 177: strpos() [function.strpos]: Empty needle
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4585: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3732)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4587: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3732)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4588: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3732)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4589: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3732)
 Регистрация владельцев гибридов! Гибрид АвтоКлуб. Беларусь

Гибрид АвтоКлуб. Беларусь

Взаимопомощь, Отзывы, Информация, Тесты, Скидки, Встречи и многое другое. Технологии будущего уже тут!

Текущее время: 10 дек 2016, 15:43

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна помощь при осмотре перед покупкой Prius 20 в Минске
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 16:15 

Благодарил (а): 0 раз.
Моё авто: Prius 20
Пункты репутации: 0
Всем привет!!! ОООчень нужна помощь владельцев Prius 20... Это будет моим первым личным авто... Есть 2-3 варианта в Минске, нужно выбрать до конца февраля. Банкет(вознаграждение) с моей стороны ГАРАНТИРОВАН!!!!! :) kuzmich.v89@yandex.ru
Заранее благодарен!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Регистрация владельцев гибридов!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 16:41 

Благодарил (а): 8 раз.
Моё авто: prius II
А Ты сам откуда?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь при осмотре перед покупкой Prius 20 в Минск
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 20:57 
Администратор

Благодарил (а): 1 раз.
Моё авто: Lincoln Town Car
Пункты репутации: 40
kuzmich.v89 писал(а):
Всем привет!!! ОООчень нужна помощь владельцев Prius 20... Это будет моим первым личным авто... Есть 2-3 варианта в Минске, нужно выбрать до конца февраля. Банкет(вознаграждение) с моей стороны ГАРАНТИРОВАН!!!!! :) kuzmich.v89@yandex.ru
Заранее благодарен!!!

В чем проблема встретиться в реале с опытным человеком (можно с несколькими) из Клуба и найти подходящий вариант?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 08:34 

Всё верно...проблемы нет, но и желающих помочь тоже не много...
Работаю в Беловежской пуще уже 1 год по распределению..в Минске осталось много друзей...с которыми можно(нужно) встретиться до конца февраля (2-й сбор роты резерва в.ч.24360 г Печи)...опыта в покупке/владения гибрида нет...посоветовали обратиться к Вам: Кто из столицы или часто там бывает, кто имеет опыт в покупке и владения самого рационального авто в мире, кто имеет возможность помочь в этом нелёгком выборе...те люди получат нового друга-приусовода, форумчанина и...и...и если кого-то интересует оплата-пишите на мейл Главное - дельный совет!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 10:34 

Благодарил (а): 28 раз.
Моё авто: Toyota Prius 2008 Black Onyx
kuzmich.v89 писал(а):
Всё верно...проблемы нет, но и желающих помочь тоже не много...
Работаю в Беловежской пуще уже 1 год по распределению..в Минске осталось много друзей...с которыми можно(нужно) встретиться до конца февраля (2-й сбор роты резерва в.ч.24360 г Печи)...опыта в покупке/владения гибрида нет...посоветовали обратиться к Вам: Кто из столицы или часто там бывает, кто имеет опыт в покупке и владения самого рационального авто в мире, кто имеет возможность помочь в этом нелёгком выборе...те люди получат нового друга-приусовода, форумчанина и...и...и если кого-то интересует оплата-пишите на мейл Главное - дельный совет!!!

ну же, уважаемые, у кого есть возможность минимально батарейки посканировать и т.п. - отзовитесь, помогите человеку, заработайте +10lvl к авторитету клуба, тем более в долгу обещает не остаться.

За это сообщение автора TAPACKO поблагодарил: olgusza (13 фев 2014, 14:28)
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 10:59 
Администратор

Лично у меня нет никаких сканеров и толщиномеров. Но могу помочь: есть хорошие люди, занимающиеся машинами (один на официальном СТО работает, мою машину тоже у него там проверяли). Можно по городу покататься, посмотреть варианты, интересующие Вас (kuzmich.v89). Есть человек, который пригоняет только Приусы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 13:28 

Благодарил (а): 28 раз.
Моё авто: Toyota Prius 2008 Black Onyx
HEISENBERG писал(а):
Есть человек, который пригоняет только Приусы.

пригнать то 20-ку уже фактически невозможно - по возрасту не проходит на нормальную растаможку

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 18:29 
Администратор

TAPACKO писал(а):
HEISENBERG писал(а):
Есть человек, который пригоняет только Приусы.

пригнать то 20-ку уже фактически невозможно - по возрасту не проходит на нормальную растаможку

Ну значит, теперь он будет пригонять 30-ки. :lol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 21:58 

Моё авто: Toyota Camry Hybrid
Всем привет.Возможно не в той ветке пишу,но есть проблема и нужен совет.На приборной загорелся Chek.Поехал на диагностику.Комп. начал "ругаться" на лямбды,при чём сразу на две.Возможно ли такое?Сколько они стоят?И где можно купить?( понимаю,что под заказ).Как понимаю машинку лучше не эксплуатировать. Всем заранее спасибо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 09:24 

Мужики, если выбирать придётся между американским приусом 2008 гв и европейцем 2007 гв (пробег на 50 тыс больше), какой бы вы дали совет? может кто уже сталкивался с таким выбором-отпишите пожалйста...Состояние обеих предположим равноценно.... у кого-то пробег больше, у кого-то крыло зашпатлёвано и тд...

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Текущее время: 10 дек 2016, 15:43