[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/utf/utf_tools.php on line 1042: include(./includes/utf/data/case_fold_c.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/utf/utf_tools.php on line 1042: include(./includes/utf/data/case_fold_c.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/utf/utf_tools.php on line 1042: include() [function.include]: Failed opening './includes/utf/data/case_fold_c.php' for inclusion (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php')
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/utf/utf_tools.php on line 1058: strtr() [function.strtr]: The second argument is not an array
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/prime_links.php on line 177: strpos() [function.strpos]: Empty needle
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/utf/utf_tools.php on line 1058: strtr() [function.strtr]: The second argument is not an array
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/prime_links.php on line 177: strpos() [function.strpos]: Empty needle
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4585: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3732)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4587: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3732)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4588: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3732)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4589: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3732)
 Принимайте Новенького! Гибрид АвтоКлуб. Беларусь

Гибрид АвтоКлуб. Беларусь

Взаимопомощь, Отзывы, Информация, Тесты, Скидки, Встречи и многое другое. Технологии будущего уже тут!

Текущее время: 10 дек 2016, 15:44

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Принимайте Новенького!
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 23:14 

Благодарил (а): 3 раз.
Моё авто: zvw41
Пункты репутации: 0
не вопрос, в следующий раз приеду, сделаю всем желающим бесплатную диагностику (когда приезжаю за машиной, всегда беру с собой сканер). Но не более того времени, которое у меня будет лишним. о моем приезде вам может намекнуть одноклубник или я отпишусь в курилке, кстати где она у Вас?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 11:20 

Благодарил (а): 1 раз.
Моё авто: Honda Insight
Всем доброго времени суток! Ну вот наконец то могу смело заявить, что являюсь владельцем гибридного автомобиля. После взвешивания всех за и против гибрида, все же решил купить данное конструкторское решение.
Стоял выбор перед автомобилем из США, либо Хонда Инсайт 2009-2010 года, либо Тойота Приус 2 2008 года, так как по цене из страны димократии они были примерно в одном диапозоне. Конечно Приус 3 нравиться больше, но цена сильно кусалась. В итоге для покупки автомобиля выделил себе бюджет до 13 тыщ вражеских. После взвешивание Хонды Инсайт и Тойота Приус 2 Итог: победил Хонда Инсайт за 12.080 с доставкой до Ошмян и таможней.
И так о данном автомобиле:
Авто брал через друга (владельца диллерского аукциона в США) с повреждениями по левой (водительской стороне) кузова. Пробег 47.000 миль (75.000км). В целом автомобилем доволен, особенно порадовал расход топлива, водительское место и объем багажника.
По динамике автомобиль так же чувствует себя очень даже прилично. Раньше был VW Jetta 2000 года 2.0 бензин(тоже был пригнан с США). Так скажу, что двухлитровому немцу 1.3 гибрид от Хонда и вовсе не уступает. Я бы сказал, что даже повеселее. Управляемость - оценочка на 6 из 10. Все же облегченный кузов чувствует и боковой ветерок и прохождение крутых поворотов. Конечно большое значение имеют и шины, но факт есть факт - управляемость не порадовала.
Далее салон. Где то был прочитал, что на заднем седении крайне некомфортно чувствую пассажиры 180 и выше ростом. Так вот - это не правда. Ехал с Солигорска в Минск(от тещи) со мной один товарищ. У него рост 183см. Над головой у него место было вполне с запасом, а до передного сидения коленки и близко не могли достать. Если даже переднее сидение отодвинуть до упора назад, то и в этом случае место сзади вполне предостаточно.
Очень порадовал многофункциональный руль и его возможности. Так же присутсвуют под рулем рычажки для переключение условных передач (+/-). Кстати очень удобная и полезная вещь, особенно когда едешь на экорежиме и нужно кого нить обогнать. Удобная клима, я даже остался доволен тем что она однозонная.
Ну вот в принцепе и все что я хотел на данный момент вам рассказать, после одной недели управления Хонды Инсайт.
Фото:

Вложения:
13566453_5X.JPG
13566453_5X.JPG [ 86.01 KiB | Просмотров: 394 ]
13566453_2X.JPG
13566453_2X.JPG [ 54.56 KiB | Просмотров: 394 ]
13566453_1X.JPG
13566453_1X.JPG [ 73.98 KiB | Просмотров: 394 ]
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 16:35 
Администратор

Моё авто: Lincoln Town Car
Пункты репутации: 40
dimon1121, восстановили уже машинку? Поздравляю с хорошим выбором!

P.S. Подлокотник вообще не радует на Инсайте.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 19:40 

Max de Valmont писал(а):
dimon1121, восстановили уже машинку? Поздравляю с хорошим выбором!

P.S. Подлокотник вообще не радует на Инсайте.

Пока езжу так как есть. Поеду за дверями в Литву 24-го мая. Мне и самому не очень то и комфортно. Жена с ребенком гуляла на улице и даже бабули во дворе шепот пустили, что мол так и так, не успел купить машину, а сразу разбил)))))) Ох уж эти бабки на лавке))) Ну подлокотник могли и побольше сделать, тут не поспоришь... но там есть свой плюс секретом. Это USB кабель. Всунул флешку и музыка заиграла))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 10:45 

Привет всем. Присоединился к армии владельцев гибридов. Приобрел Honda Insight. Буду рад знакомству, общению и обмену опытом.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 10:59 
Администратор

Александр Кон., поздравляю! Может хоть будете на встречи приезжать, делиться впечатлениями. :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 11:06 

Не вижу причин не приехать при наличии времени. Честно говоря сам пока не понял, что купил, т.к. покупка произошла совсем случайно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 11:56 
Администратор

Александр Кон. писал(а):
Не вижу причин не приехать при наличии времени. Честно говоря сам пока не понял, что купил, т.к. покупка произошла совсем случайно.

Время можно найти всегда, было бы желание. А покупка у Вас интересная - купили то, сами не знаете чего. :) Если есть время в дневное время, то могли бы даже пересечься, заценить аппарат Ваш. ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 12:06 

Насчет времени согласен, главное заранее. А купил,т.к. доверяю японцам. Если бы это была другая машина, то задумался (не говорю про мерседес, бмв и пр.). Ехал на самом деле за тойотой обычной, а купил хонду. Очень радует расход, такого у меня давно не было.
насчет днем, надо списываться. сег после обеда буду в р-не маркса.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 20:34 
Администратор

Благодарил (а): 20 раз.
Моё авто: Toyota Camry Hybrid 2010
о, круто, привет гибридо-хондаводам, вас так было мало...

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Текущее время: 10 дек 2016, 15:44