[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/utf/utf_tools.php on line 1042: include(./includes/utf/data/case_fold_c.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/utf/utf_tools.php on line 1042: include(./includes/utf/data/case_fold_c.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/utf/utf_tools.php on line 1042: include() [function.include]: Failed opening './includes/utf/data/case_fold_c.php' for inclusion (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php')
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/utf/utf_tools.php on line 1058: strtr() [function.strtr]: The second argument is not an array
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/prime_links.php on line 177: strpos() [function.strpos]: Empty needle
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/utf/utf_tools.php on line 1058: strtr() [function.strtr]: The second argument is not an array
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/prime_links.php on line 177: strpos() [function.strpos]: Empty needle
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4585: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3732)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4587: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3732)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4588: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3732)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 4589: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3732)
 Съемки телепередачи "АвтоБаттл" Гибрид АвтоКлуб. Беларусь

Гибрид АвтоКлуб. Беларусь

Взаимопомощь, Отзывы, Информация, Тесты, Скидки, Встречи и многое другое. Технологии будущего уже тут!

Текущее время: 10 дек 2016, 15:42

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Съемки телепередачи "АвтоБаттл"
СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 15:15 
Администратор

Благодарил (а): 1 раз.
Моё авто: Lincoln Town Car
Пункты репутации: 40
Уважаемые дамы и господа, у кого есть желание засветиться на телевидении, хотя бы немного, показать свое Я, утереть нос команде противника - есть возможность принять участие в съемках телепередачи "АвтоБаттл" http://www.belarus2.by/ru/teleproekty/avto-battl. В команде должно быть 5 человек, здравомыслящих, умеющих высказывать свою точку зрения, знающих все плюсы защищаемого объекта. В данном случае, "соревноваться" будут 2 модели авто - Тойота Приус и Хонда Инсайт. В силу того, что в нашем Клубе пока мало активных участников, скорее всего, Хонда Инсайт будет представлена Клубом Хонда.Беларусь. От нас требуется выставить на обозрение хотя бы Тойоту Приус последнего поколения. Думаю, с этим у нас проблем не будет. Могли бы выставить оба авто от нашего Клуба, но я сомневаюсь, что наберется столько человек на 2 команды. Хотя все в ваших руках.

Съемки желательно провести в следующий вторник или среду. Длительность процесса около 2-3 часов. Особых требований никаких нет. В крайнем случае, съемки будут проведены в другой день. Съемки проходят в одном из гаражей БелТелерадиокомпании. :lol: Стесняться не надо, будет весело. Сегодня я уже поучаствовал в данном проекте. Усилия моей команды превзошли окончательные результаты схватки в нашу пользу. Если бы наш Клуб выставил обе машины, то у каждого участника был бы выбор, в какой команде отстаивать интересы. Если от Клуба будет только Приус, тогда защищать придется Тойоту.

Если у кого-то есть возможность предоставить свой аппарат для теста, буду благодарен. Желательно видеть самый свежий Приус из возможных в МАКСИМАЛЬНОЙ комплектации. Обо всех организационных моментах можете узнать по телефону: (29)55-107-00, (44)5-333-000 (мои телефоны). Если наберется достаточное количество желающих, возможно то же самое пожелание отнесется и к Хонде Инсайт.

Все желательно организовать очень быстро.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Съемки телепередачи "АвтоБаттл"
СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 21:29 

Благодарил (а): 0 раз.
Моё авто: Вольво S80
Пункты репутации: 0
БлагоДарю, Максим, за помощь. Имею самое непосредственное отношение к передаче.
Посему Немного комментариев и уточнений.
Передача снимается двумя этапами. Этап первый - тест-драйв (Тест пилот Павел Мурашко), съемочные дни вторник и среда. Снимается сразу два соперничающих авто. По времени - с 10, до (примерно) 15 часов.
Второй этап- гараж, споры команд, съемочный день -суббота с 11 и до (примерно) 14 часов.
Машина нужна стало быть два раза...
В данный момент Ходу Инсайд (13 год, полный фарш) готов предоставить ХондаКлуб. С вас Приус ...:)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 09:09 

Благодарил (а): 8 раз.
Моё авто: prius II
НЕ вижу Активистов!
Это отличный способ заявить о клубе!
Давайте!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 18:51 

Благодарил (а): 20 раз.
Моё авто: Toyota Prius II
у мяне інсайт

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 09:51 

Благодарил (а): 28 раз.
Моё авто: Toyota Prius 2008 Black Onyx
у меня ж двадцатка, да и комплектация нищебродская

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 09:54 

TAPACKO писал(а):
у меня ж двадцатка, да и комплектация нищебродская

Отлично, Инсайт 2009 года и то же в стандарте.
Подходит. Как вам позвонить?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 14:03 
Администратор

Моё авто: Lincoln Town Car
Пункты репутации: 40
Ну что, господа, все значительно упростилось. Машина найдена, хоть и в предыдущем кузове (Инсайт 9-го года), чтобы не совсем травмировать команду соперника. :) Осталось лишь собрать воедино всех желающих поучаствовать в схватке.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 16:56 

Моё авто: Honda Civic Hybrid
Пункты репутации: 14
Я на 100% не уверен, что у меня получится в субботу, но я планирую поучаствовать с весомым аргументам по гибридной установки в сторону Приуса! Господин ведущий - W@DIM, с собой разрешается взять папку с распечатками графиков и источников по работе обеих машин ? :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 17:08 

Kirill7BY писал(а):
Я на 100% не уверен, что у меня получится в субботу, но я планирую поучаствовать с весомым аргументам по гибридной установки в сторону Приуса! Господин ведущий - W@DIM, с собой разрешается взять папку с распечатками графиков и источников по работе обеих машин ? :)

Я не ведущий (но за комплимАнт, спасибо). Распечатку, не только можно, но и нужно. Спор должен быть АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ.
Собирайте команду, съемки в студии запланированы на эту субботу (29.03.), скорее всего с 14-ти часов.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 17:51 

На всякий случай закидываю удочки -может есть желающие в команду за Инсайт, чёто опасаюсь, что Хонда клуб скользанёт....хотя может я ошибаюсь....

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Текущее время: 10 дек 2016, 15:42